試合結果

2013年 試合結果

● 兵庫TOPリーグ 第2位 9勝1負0分 

● 第19回全日本フットサル選手権大会兵庫県大会 2013.11.24 / 2013.12.14
ベスト8 1勝1負0分
準々決勝 0-10 負SWH 1回戦 2-1 勝Sens Unique
予選リーグ 5-2 勝仁王 予選リーグ 3-0 勝DIABLETI

2012年 試合結果 兵庫TOPリーグ

関西リーグ / VALEガチンコ大会 / Pazduroカップ裏全国 / ロンヨンCUPプレミア

● 2012年度 関西リーグ 第11位 3勝7負0分
2012.1.27 第13節 4-11 負 FUERTE OSAKA 2012.12.24 第12節 3-2 勝 FUERTE OSAKA 2012.12.16 第11節 5-8 負 ヴァクサ高槻 2012.09.30 第9節 1-4 負 神戸大学フットサル部 2012.09.09 第8節 3-5 負 MESSE OSAKA DREAM 2012.08.26 第7節 3-8 負 MIKIHOUSE Futsal Club 2012.08.05 第6節 1-4 負 リンドバロッサ 2012.07.29 第5節 3-4 負 buddy futsal club 2012.07.14 第4節 3-6 負 funf bein 2012.06.09 第3節 5-4 勝 futsal club vale 2012.05.12 第1節 3-2 勝 waliki神戸

● 第18回全日本フットサル選手権大会兵庫県大会 2011.11.24 / 2011.11.25
ベスト4 1勝1負0分  準決勝 2-3 負神大フォルサ 準々決勝 4-3 勝FC PENTA

● VALEガチンコ大会2012.04.15
準々決勝敗退! 2勝1負1分
第1試合 2-2 分FUGOU 第2試合 4-0 勝 es 第3試合 1-0 勝 ファランジート 準々決勝 0-3 負ヴェイル

● Pazduroカップ 裏全国 2012.04.01
準決勝敗退! 4勝1負0分
第1試合 1-0 勝 DIAVORO 第2試合 1-0 勝 MARDEUS 第3試合 6-0 勝SWG 準々決勝 5-1 勝 レンディル 準決勝 1-4 負 HTC

● ロンヨンCUPプレミア 2012.02.12
準決勝敗退! 3勝1負0分
第1試合 4-1 勝PROUDIA FUTSAL CLUB 第2試合 5-1 勝 団地‘s 第3試合 11-0 勝 GUNKO 準決勝 1-4 負 リンドバロッサ

2011年 試合結果 兵庫TOPリーグ

関西リーグ / COPA J Inter 2011 / 第3回カンカンカップ / 第13回京都オープンフットサルフェスタ2011

● 2011年度 関西リーグ 2012.1.29
6位!! 4勝4負3分
第13節 6-2 勝 JOY 2012.1.22 第12節 2-9 負 MIKIHOUSE 2013.1.14 第11節 6-1 勝 VAXA高槻 2011.12.25 第10節 0-0 分 Dream 2011.09.25 第9節 1-5 負 funfbein 2011.09.11 第8節 4-3 勝 Hattrick 2011.08.14 第6節 0-0 分 神戸大学 2011.07.10 第5節 1-7 負 FUERTE 2011.06.25 第4節 3-4 負 s.w.h 2011.06.12 第3節 1-1 分 LIND BAROCAO 2011.05.15 第1節 1-0 勝 BUDY FUTSAL CLUB

● 第16回全日本フットサル選手権大会兵庫県大会 2011.12.10
ベスト8 0勝1負0分
第1試合 2-3 負 神戸アスピランチ

● 第3回カンカンカップ
4位!! 1勝2負2分
第1試合 2-2 分 ソシオ 第2試合 2-1 勝 セットスター 第3試合 0-1 負 リンバロ 第4試合 1-1 分 フラジール 第5試合 1-8 負 ミキハウス

● 第13回京都オープンフットサルフェスタ2011
優勝!! 5勝0負
第1試合 8-1 勝 BosQueLAGO 第2試合 2-1 勝 奥山蹴球雑技団 第3試合 5-4 勝 熊本県選抜 準決勝 1-0 勝 ジョイ滋賀県選抜 決勝 2-0 勝 DREAM

● 2011年度 COPA J Inter 2011 2011.04.30 / 2011.5.01
予選敗退!! 2勝0負1分

2010年 試合結果 兵庫TOPリーグ

関西リーグ / 全日本フットサル選手権 / 関西Lカップ / COPA JAL/2010

● 2010年度 関西リーグ 2011.02.05
6位!! 5勝6負0分
第11節 0-3 負 funf bein KYOTO 2010.12.05 第10節 1-0 勝 JOY FUTSAL CLUB 2010.09.25 第9節 3-6 負 VAXA高槻 2010.09.11 第8節 2-4 負 FUERTE OSAKA 2010.09.04 第7節 3-2 勝 cherry☆blossom 2010.08.22 第6節 0-8 負 K’ntetsu Futsal Club 2010.08.14 第5節 4-1 勝 神戸大学フットサル部 2010.08.08 第4節 9-3 勝 FSK futsal club FUGOU KYOTO 2010.07.03 第3節 4-6 負 SWH Futsal Club 2010.05.29 第2節 4-5 負 MESSE OSAKA DREAM 2010.05.16 第1節 6-4 勝 LIND BAROSAO

● 第16回全日本フットサル選手権大会兵庫県大会 2010.12.18 / 2010.12.19
ベスト4 1勝1負0分
第1試合 5-3 勝 Hattrick FS 第2試合 3-5 負 神戸大学フットサル部

● 2010年度 関西Lカップ 2010.04.18 /2010.06.26 / 2010.07.17
予選敗退!! 2勝1負0分
第1試合 2-5 負 funf bein KYOTO 第2試合 5-2 勝 cherry☆blossom 第3試合 3-2 勝 LIND BAROSAO

● COPA JAL/2010 ? 決勝大会 2010.05.01 /2010.05.02
予選敗退!! 1勝1負1分
第1試合 1-1 分 FLASH FC 第2試合 1-0 勝 Oga FC 第3試合 1-4 負 ROOTS

● COPA JAL/2010 ? 関西予選 2010.04.25
準優勝!! 5勝1負0分
第1試合 2-0 勝 NIHONJIN DE/JAPAN 第2試合 3-0 勝 cherry blossom 第3試合 2-1 勝 Buddy Futsal Club 第4試合 5-0 勝 DELICIA CIOCARE 第5試合 2-1 勝 Hattrick FS 第6試合 1-2 負 SET STAR
第1試合 6-0 勝 Main Futsal School 第2試合 2-2 分 Mario Futsal School 第3試合 2-0 勝 MAXGROW/GANTS

2009年 試合結果 兵庫TOPリーグ

関西リーグ / 全日本フットサル選手権 / 第1回京阪オープンカップ / 5周年記念杯 / COPA JAL/2009

● 2009年度 関西リーグ 2009.12.12
6位!! 4勝6負1分
第11節 1-3 負 神戸大学 2009.11.14 第10節 3-3 分 高槻松原 2009.10.31 第9節 6-1 勝 TOY 2009.09.26 第8節 4-3 勝 CROTALO奈良 2009.08.16 第7節 3-2 勝 DREAM 2009.08.09 第6節 1-3 負 だいふごう 2009.08.01 第5節 3-5 負 リンド バロッサ 2009.07.26 第4節 4-3 勝 SWH Futsal Club 2009.07.11 第3節 1-3 負 funf bein 2009.07.05 第2節 1-7 負 JOY 2009.05.17 第1節 2-3 負 K’ntetsu

● 第15回全日本フットサル選手権大会兵庫県大会 2009.12.19 / 2009.12.20
準優勝!! 2勝1負0分
第1試合 3-2 勝 Waliki神戸 第2試合 3-2 勝 デウソン神戸アスピランチ 第3試合 4-6 負 SWH Futsal Club

● 第1回京阪オープンカップ 2009.11.22
3位!! 4勝2負0分
第1試合 3-0 勝 MADELINE 第2試合 3-1 勝 SWH 第3試合 3-1 勝 GYPSY 第4試合 2-3 負 funfbein satellit 第5試合 1-1(PK:8-9) 負 BGM 第6試合 3-1 勝 SWH

● 5周年記念杯 2009.04.19
準優勝!! 3勝2負1分
第1試合 1-1 分 BGM 第2試合 1-5 負 funf bein 第3試合 3-0 勝 ヒューマン 第4試合 1-1(PK:2-0) 勝 MAXIA Futsal Club 第5試合 2-2(PK:2-1) 勝 カミヒトエ 第6試合 1-5 負 funf bein

● COPA JAL/2009 ? 関西予選 2009.03.29
準優勝!! 3勝2負1分
第1試合 0-1 負 Bosquelago FC Shiga 第2試合 1-1 分 ゴリーズ 第3試合 3-1 勝 Jack-o-lantern 第4試合 4-0 勝 Godele WAKAYAMA 第5試合 2-1 勝 Hattrick FS 第6試合 0-4 負 SET STAR

2008年 試合結果 兵庫TOPリーグ

関西リーグ / 全日本フットサル選手権 / K-cat&eo光テレビMESSEスーパーCUP / 第1回カンカンカップ / ウォーカーカップ(アクションサッカー)決勝大会 / 第5回香芝オープン大会 / 第4回香芝オープン大会

● 2008年度 関西リーグ 2009.01.31
3勝6負2分
第11節 0-5 負 CROTALO奈良 2008.12.13 第10節 2-1 勝 AFC神戸 2008.12.07 第9節 1-1 分 旭屋 2008.11.29 第8節 3-4 負 TOY 2008.11.01 第7節 3-2 勝 JOY 2008.08.31 第6節 1-3 負 高槻松原 2008.08.10 第5節 0-3 負 funf bein 2008.07.20 第4節 0-3 負 K’ntetsu 2008.07.13 第3節 2-2 分 FORCA 2008.06.29 第2節 2-3 負 だいふごう 2008.06.15 第1節 6-4 勝 F.C DREAM

● 第14回全日本フットサル選手権大会兵庫県大会 2008.12.14
準々決勝敗退!! 0勝1負0分
第1試合 3-5 負 PAZ Sports Club/垂水SG

● K-cat&eo光テレビMESSEスーパーCUP 2008.11.23
優勝!! 4勝0負1分
第1試合 4-0 勝 K’ntetsu Futsal Club 第2試合 3-2 勝 田原FC 第3試合 1-1 分 広島F・DO 第4試合 4-1 勝 F.C DREAM DREAM 第5試合 4-3 勝 funf bein KYOTO

● 第1回カンカンカップ 2008.10.19
優勝!! 0勝3負2分
第1試合 0-1 負 Hattrick 第2試合 2-5 負 だいふごう 第3試合 1-1 分 DAICHI 第4試合 0-2 負 FORCA 第5試合 3-3 分 K’ntetsu

● ウォーカーカップ(アクションサッカー)決勝大会 2008.09.15
優勝!! 4勝1負0分
第1試合 3-0 勝 カモフラージュ 第2試合 3-2 勝 ROSA LACO 第3試合 2-0 勝 FC北助松 第4試合 1-2 負 キュリ 第5試合 1-1(PK:2-0) 勝 ぴぃーぱ団

● 第5回香芝オープン大会 2008.09.15
準決勝敗退!! 3勝1負2分
第1試合 0-0 分 JOY FUTSAL CLUB 第2試合 7-0 勝 NASPA四日市 第3試合 1-1 分 チェリ☆ブロ 第4試合 3-1 勝 クジラ 第5試合 2-0 勝 boa 第6試合 0-0(PK:0-3) 負 Crotalo奈良

● 第4回香芝オープン大会 2008.04.20
3位!! 3勝1負2分
第1試合 2-0 勝 チェリ☆ブロ 第2試合 1-3 負 PFCグランゼスト高槻 第3試合 2-1 勝 eleven point 第4試合 2-1 勝 boa 第5試合 3-1 勝 蹴球小僧 第6試合 0-1 負 MEMBER OF THE GANG 第7試合 1-0 勝 セットスター

2007年 試合結果 兵庫TOPリーグ

関西リーグ / 全日本フットサル選手権 / ウォーカーカップ(アクションサッカー)決勝大会 / 第9回京都オープンフットサルフェスタ’07 / アスコリーグ / シェーファーカップ

● 2007年度 関西リーグ 2008.02.11
5勝6負0分
第11節 1-3 負  K’ntetsu 2008.01.20 第10節 3-2 勝  F.C DREAM 2007.12.23 第9節 1-2 負  FORCA 2007.12.01 第8節 4-5 負  funf bein 2007.09.24 第7節 4-2 勝  高槻松原 2007.09.15 第6節 2-1 勝  SUPREME 2007.09.08 第5節 4-1 勝  リンドバロッサ 2007.08.19 第4節 2-3 負  JOY 2007.08.05 第3節 3-5 負  CROTALO 奈良 2007.07.07 第2節 6-2 勝  旭屋 2007.06.24 第1節 3-5 負  AFC神戸

● 第13回全日本フットサル選手権兵庫県大会 2007.12.09 / 2007.12.15
4位!! 1勝2負0分
第1試合 6-0 勝 FC LOBO 第2試合 1-1(PK:5-6) 負 FORCA 第3試合 1-4 負 AFC神戸

● ウォーカーカップ(アクションサッカー)決勝大会 2007.11.03
優勝!! 4勝0負0分
第1試合 5-0 勝 INAC(不戦勝) 第2試合 4-0 勝 ??? 第3試合 2-1 勝 侍 第4試合 5-2 勝 ぴぃーぱ団

● 第9回京都オープンフットサルフェスタ’07 2007.10.28
準優勝!! 4勝1負0分
第1試合 2-1 勝 Five Futsal Club 第2試合 2-0 勝 SAファイターズ 第3試合 3-2 勝 SPORVA21 第4試合 4-1 勝 FRAGILE HIROSHIMA 第5試合 1-2 負 FC.DREAM KISHIWADA FD

● ウォーカーカップ(アクションサッカー) 2007.10.07
優勝!! 6勝0負0分
第1試合 10-1 勝 ??? 第2試合 6-1 勝 ??? 第3試合 6-1? 勝 ??? 第4試合 3-0 勝 チームkawaida 第5試合 4-1 勝 ??? 第6試合 4-0 勝 チームkawaida

● アスコリーグ 2007.3.10 / 2007.3.31 /2007.4.7 /2007.5.20
2位!! 5勝1負0分
第1試合 3-4 負 ハットトリック 第2試合 4-1 勝 ノースキン 第3試合 4-0 勝 スプリーム 第4試合 5-0 勝 AFC神戸 第5試合 4-1 勝 ダイチ 第6試合 2-1 勝 フォルサ

● シェーファーカップ 2007.1.7 / 2007.3.25
2位!! 5勝1負0分
第1試合 4-2 勝 CABO戦 第2試合 5-1 勝 BonS戦 第3試合 9-3 勝 蹴人戦 第4試合 1-1(PK5-4) 勝 ハットトリック戦 第5試合 3-0 勝 芦屋戦 第6試合 3-1 勝 ノースキン戦

2006年 試合結果 兵庫TOPリーグ

関西リーグ / 全日本フットサル選手権 / コパJAL

● 2006年度 関西リーグ 2007.01.14
4勝6負1分
第11節 5-4 勝  ジョイ 2006.12.24 第10節 5-4 勝 近鉄 2006.12.17 第9節 3-3 分 芦屋グリース 2006.12.09 第8節 2-3 負 フォルサ 2006.09.23 第7節 2-3 負 高槻松原 2006.08.05 第6節 4-3 勝 スプリーム 2006.07.16 第5節 4-1 勝 フュンフバイン 2006.07.02 第4節 2-6 負 マグ 2006.06.11 第3節 0-3 負 CASCAVEL関西 2006.06.10 第2節 2-3 負 旭屋 2006.05.14 第1節 2-3 負 神戸クラブ

● 第12回全日本フットサル選手権兵庫大会 2006.11.11 / 2006.11.18
準優勝!! 2勝1負0分
第1試合 3-1 勝 NZオート 第2試合 2-0 勝 神戸クラブ 第3試合 1-2(0延長1) 負 芦屋グリース

● コパJAL 予選 2006.6.17 / 2006.6.18
予選敗退!! 1勝2負0分
第1試合 0-1 負 アトレチコ ブラジリアン 第2試合 7-2 勝 メンバーオブギャング 第3試合 4-10 負 シーブラジル

● コパジャル 関西大会 2006.5.3 / 2006.5.4
準優勝!! 5勝2負0分
第1試合 1-3 負 ジョイ 第2試合 2-0 勝 アズーロ 第3試合 4-0 勝 ハチミツ 第4試合 6-2 勝 ハットトリック 第5試合 2-0 勝 旭屋 第6試合 2-0 勝 トイ 第7試合 0-1 負 ジョイ

● コパジャル ジョガボーラ予選 2006.4.22
優勝!! 4勝0負0分
第1試合 3-1 勝 ? 第2試合 5-1 勝 ? 第3試合 3-0 勝 ? 第4試合 5-1 勝 ?

● シェーファーカップ 2006.1.22 / 2006.3.26
準優勝!! 4勝1負1分
第1試合 5-0 勝 ロボ戦 第2試合 6-1 勝 フェイランクス戦 第3試合 1-1 分 銭湯ボーイズ戦 第4試合 2-1 勝 アスピランテス 第5試合 8-1 勝 Sens Uniqe 第6試合 1-4 負 芦屋グリース

● 第6回地域チャンピオンリーグ 2006.3.3 / 2006.3.4 / 2006.3.5
3位!! 1勝1負1分
第1試合 5-4 勝 プレデター戦 第2試合 1-1 分 スコーピオンズ戦 第3試合 0-2 負 旭川戦

● 第8回施設選手権大阪北ブロック予選 2006.2.11
予選敗退!! 3勝1負0分
第1試合 2-0 勝 北江口戦 第2試合 2-0 勝 SUPPLE MATE戦 第3試合 1-0 勝 かすかべサテ 第4試合 1-4 負 長居キング

● 第8回施設選手権MEIJI予選 2006.1.9
優勝!! 5勝0負0分
第1試合 2-1 勝 アズーロ戦 第2試合 8-0 勝 フェイランクス戦 第3試合 2-0 勝 銭湯ボーイズ戦 第4試合 2-0 勝 アスピランテス 第5試合 1-0 勝 FC TOY戦

2005年 試合結果 兵庫TOPリーグ

関西リーグ / 全日本フットサル選手権 / 第5回アズーロカップ / 第1回四国、関西統一王座決定戦 / 多田ハイリーグ / ニッポンハムカップマグ予選 / コパ 玉津 / シェーファーズカップ決勝

● 2005年度 関西リーグ 2006.1.15
7勝2負2分
第11節 6-1 勝  旭屋戦 2005.12.24 第10節 4-3 勝 マグ戦 2005.12.11 第9節 2-4 負 近鉄戦 2005.10.23 第8節 2-2 分 高槻松原戦 2005.9.25 第7節 6-2 勝 ハーバー戦 2005.9.19 第6節 6-0 勝 ドリーム戦 2005.7.24 第5節 3-3 分 カスカベ関西戦 2005.7.18 第4節 3-1 勝 ブロウ戦 2005.7.3 第3節 2-1 勝 フュンフバイン戦 2005.6.26 第2節 4-1 勝 フォルサ戦 2005.6.12 第1節 1-2 負 芦屋グリース戦

● 第11回全日本選手権 兵庫大会 2005.11.19~20
準優勝!! 2勝1負0分
第1試合 6-4 勝 サンズ戦 第2試合 1-0 勝 フォルサ戦 第3試合 2-4 負 ハーバー戦

● 第5回アズーロカップ 2005.9.4
4位!! 3勝3負0分
第1試合 2-0 勝 メンバーオブザギャング戦 第2試合 1-2 負 FC TOY戦 第3試合 4-1 勝 セットスター戦 第4試合 2-1 勝 ドリーム戦 第5試合 0-2 負 高槻松原戦 第6試合 2-2(PK) 負 東洋テック戦

● 第1回四国、関西統一王座決定戦 2005.9.4
1位!! 5勝0負1分
第1試合 3-0 勝 シクローネ高丘戦 第2試合 3-1 勝 レオグロッソ戦 第3試合 0-0 分 グランドライン戦 第4試合 1-0 勝 フュンフバイン戦 第5試合 6-0 勝 シオブー戦 第6試合 2-1 勝 芦屋グリース戦

● 多田ハイリーグ 2005.6.5 / 2005.7.17 / 2005.8.7 / 2005.9.18 / 2006.2.26
3勝1負1分
第1試合 1-7 負 グランドライン戦 第2試合 5-3 勝 ラドローン戦 第3試合 8-4 勝 ダイチ戦 第4試合 4-4 分 NZオート戦 第5試合 7-1 勝  SFC戦

● ニッポンハムカップマグ予選 2005.5.15
準優勝!! 4勝1負0分
第1試合 2-0 勝 ROI戦 第2試合 4-0 勝 FCゴリ戦 第3試合 5-0 勝 Leaogrosso戦 第4試合 3-2 勝 かきあつめ戦 第5試合 1-5 負 ページワン戦

● コパ 玉津 2005.4.24
優勝!! 5勝0負0分
第1試合 5-0 勝 レガシル戦 第2試合 1-0 勝 EASEフットサル戦 第3試合 4-0 勝 TOIMI69戦 第4試合 8-0 勝 デビルリーバス戦 第5試合 6-3 勝 ハットトリック戦

● シェーファーズカップ決勝 2005.1.23 / 2005.02.27 / 2005.3.11
準優勝!! 6勝1負0分
第1試合 4-0 勝 ビッサル神戸戦 第2試合 7-0 勝 セイヤSC戦 第3試合 2-1 勝 アスツート戦 第4試合 5-1 勝 東洋テック戦 第5試合 4-1 勝 チキンポックス戦 第6試合 7-1 勝 キング戦 第7試合 1-3 負 ハーバー戦

2004年 試合結果 兵庫TOPリーグ

関西リーグ / 全日本フットサル選手権 / 関西施設選手権 / 多田ハイリーグ / 兵庫選手権 / 京田辺イベント

● 2004年度 関西リーグ 2005.1.16
5勝6負0分
第11節 7-2 勝   ドリーム戦 2005.1.9 第10節 3-4 負  マドレーヌ戦 2004.12.26 第9節 8-1 勝 FTブロウ戦 2004.09.05 第8節 3-2 勝   近鉄戦 2004.08.22 第7節 3-4 負   高槻松原戦 2004.08.01 第6節 7-1 勝   アッズーロ戦 2004.07.11 第5節 3-4 負   旭屋戦 2004.06.27 第4節 3-4 負   フュンフバイン戦 2004.06.06 第3節 1-0 勝   芦屋グリース戦 2004.05.16 第2節 1-4 負   マグ戦 2004.05.09 第1節 0-4 負   ハーバーランド戦

● 第10回全日兵庫予選 2004.11.27 / 2004.11.28
準優勝!! 2勝1負0分
第1試合 4-2 勝 多田ダイチ戦 第2試合 1-1(PK4-3) 勝 アディウ戦 第3試合 1-3 負 芦屋グリース戦

● 関西施設選手権 2004.8.29 / 2004.9.19
予選敗退!! 2勝3負0分
第1試合 4-1 勝 バネスパ戦 第2試合 3-0 勝 ゴッドFC戦 第3試合 2-0 勝 ロザリー戦 第4試合 5-0 勝 チェリブロ戦 第5試合 5-0 勝 ファイブスター戦 第6試合 6-2 勝 キング戦 第7試合 1-2 負 北大阪戦 第8試合 1-1 分 田辺っこ戦

● 多田ハイリーグ 2004.05.29 ~ 2005.3.27
2勝4負1分
第1試合 4-4 分   ロザリー戦 第2試合 3-4 負   ロザリー戦 第3試合 0-4 負   芦屋グリース戦 第4試合 2-5 負   旭屋戦 第5試合 2-1 勝   フュンフバイン戦 第6試合 2-3 負  多田ダイチ戦 第7試合 5-1 勝  ハーバー戦

● 兵庫選手権 2004.1.11 / 2004.3.28
準優勝!! 5勝1負0分
第1試合 1-1 分 多田ダイチ戦 第2試合 6-0 勝 カフス戦 第3試合 7-0 勝 ボンズ戦 第4試合 3-0 勝 ロザリオ戦 第5試合 7-2 勝 ブリオーレ戦 第6試合 2-3 負 アディウ戦 

● 京田辺イベント 2004.3.14
予選敗退!! 1勝2負1分
第1試合 2-3 負 グリース戦 第2試合 2-4 負 ヨナイチ戦 第3試合 6-2 勝 ピヨピヨ丸戦 第4試合 2-2 分 関西かすかべ戦

2003年 試合結果 兵庫TOPリーグ

関西リーグ / 全日本フットサル選手権 / トッパーカップ / 日本ハムカップ / コパジャル2003 / 第8回全日本フットサル選手権 / 兵庫オープン予選

2002年 試合結果 兵庫TOPリーグ

関西リーグ / 全日本フットサル選手権 / 関西施設選手権大会 / PIVOCUPプレミア / 日本ハムカップ / COPA JAL / FM802ファンキィーサッカーフェスタ / 関西リーグ入れ替え戦 / LGカップ

● 2002年度 関西リーグ 2002.10.06
2勝3負1分
第6節 4-4 分 旭屋戦 2002.09.29 第5節 4-1 勝 ドリーム戦 2002.09.22 第4節 2-3 負 ブロウ戦 2002.09.01 第3節 8-4 勝 近鉄戦 2002.06.02 第2節 3-6 負 ハーバーランド戦 2002.04.28 第1節 4-7 負 芦屋グリース戦

● 日本選手権関西代表決定戦 2002.12.07
予選突破!! 2勝1負0分
第1試合 2-2 分 フュンフバイン(京都代表)戦 第2試合 2-1 勝 ボア(奈良代表)戦 第3試合 4-3 勝 近鉄百貨店(大阪代表)戦

● 日本選手権兵庫代表決定戦 2002.11.23 / 2002.11.24
予選突破!! 3勝0負0分
第1試合 9-1 勝 FCキング戦 第2試合 4-1 勝 芦屋グリース戦 第3試合 1-0 勝 ハーバーランド戦

● 第5回関西施設選手権大会 2002.9.14 / 2001.9.15
第3位!! 5勝2負0分
第1試合 1-2 負 ドリーム戦 第2試合 4-1 勝 デリシア戦 第3試合 3-0 勝 TFC戦 第4試合 2-1 勝 ヨナイチ戦 第5試合 2-0 勝 SUNS戦 第6試合 1-4 負 マグ戦 第7試合 2-0 勝 ハーバーランド戦

● PIVOCUPプレミア予選リーグ 2002.08.18
予選敗退!! 3勝2負0分
第1試合 2-1 勝 バンフ戦 第2試合 2-1 勝 旭屋戦 第3試合 4-2 勝 セレゾン戦 第4試合 2-4 負 ロンドリーナ戦 第5試合 2-4 負 マグ戦

● 日本ハムカッププレミアクラス 2002.08.03-04
予選敗退!! 3勝2負0分
第1試合 2-1 勝 ボア戦 第2試合 2-0 勝 ジプシー戦 第3試合 0-1 負 ヨナイチ戦

● COPA JAL全国大会予選 2002.05.03
予選敗退!! 1勝2負0分
第1試合 2-7 負 IPANEMA KOWA戦 第2試合 2-3 負 ボンボネラ戦 第3試合 9-2 勝 ハヤシダ戦

● COPA JAL関西大会 2002.03.31
予選突破!! 4勝0負1分
第1試合 3-2 勝 ひらっぺ戦 第2試合 2-2 分 奥山雑技団戦 第3試合 3-1 勝 アズーロ関西戦 第4試合 5-4 勝 ヤマザキユニテック関西戦 第5試合 1-0 勝 マグ戦

● FM802ファンキィーサッカーフェスタ 2002.03.17
準優勝!! 3勝1負0分
第1試合 1-0 勝 エコロジー戦 第2試合 3-1 勝 プロテイン戦 第3試合 5-0 勝 ゴレンジャイ戦 第4試合 0-1 負 ライズ戦

● 関西リーグ入れ替え戦 2002.02.16
入れ替え決定!! 1勝0負0分
第1試合 3-1 勝 芦屋グリース

● 関西チャレンジリーグ 2002.02.10
3位決定戦へ!! 2勝2負0分
第1試合 10-1 勝 ルーズヒップ戦 第2試合 4-5 負 アズーロ関西戦 第3試合 1-2 負 マグ戦 第4試合 7-4 勝 アズーロ関西戦

● LGカップ 2002.01.27
予選敗退!!2勝1負0分
第1試合 5-1 勝 ベニシュ大阪戦 第2試合 3-4 負 RENDIR戦 第3試合 6-0 勝 SEIWA-2000戦

2001年 試合結果 兵庫TOPリーグ

兵庫トップリーグ入れ替え戦 / 全日本フットサル選手権 / アサヒ飲料杯関西決勝大会 / プーマカップ / 第三回FDC全国大会 / 第三回プーマカップ / COPA JAL 2001 / 三井カップチーム大会 / FM802ファンキーサッカーフェスタ2001 / B&D東西対抗スーパーカップ2001

● 兵庫トップリーグ入れ替え戦 2001.12.23
2勝3負0分
第1試合 0-2 負 神戸新交通戦 第2試合 6-1 勝 FC WING戦 第3試合 2-3 負 ハットトリック戦 第4試合 1-2 負 ユニティ戦 第5試合 4-2 勝 セイヤSC戦

● 日本選手権兵庫代表決定戦 2001.11.24
1勝0負1分
第1試合 7-2 勝 アミサージSC戦 第2試合 3-3 負pk(1-3) ハーバーランド戦

● 日本選手権兵庫姫路1次予選 2001.11.18
予選突破!! 3勝0負0分
第1試合 6-3 勝 KANEKA FC戦 第2試合 13-2 勝 ロッソンビリアーニ戦 第3試合 5-1 勝 NFC戦

● 関西施設選手権大会 2001.10.14
4位!! 4勝2負0分
第1試合 3-0 勝 RARO戦 第2試合 2-1 勝 BANNF戦 第3試合 4-3 勝 アズローカンサイ戦 第4試合 5-2 勝 MISONO戦 第5試合 1-1 負pk(2-3) FT BLOW戦 第6試合 4-5 負 ヨナイチ戦

● アサヒ飲料杯関西決勝大会 2001.10.07
3勝1負2分
第1試合 2-2 分 FT BLOW戦 第2試合 4-2 勝 オマツクラブ戦 第3試合 4-1 勝 なんでやねん戦 第4試合 6-8 負 広島FD戦 第5試合 2-5 負 くろべー戦 第6試合 4-1 勝 芦屋グリース戦

● アサヒ飲料杯関西予選 2001.9.30
予選突破!! 4勝0負0分
第1試合 3-0 勝 第2試合 4-2 勝 第3試合 7-0 勝 第4試合 5-0 勝

● 日本選手権兵庫ラボ予選 2001.9.16
優勝!! 6勝0負0分
第1試合 5-2 勝 第2試合 5-1 勝 第3試合 7-0 勝 第4試合 7-2 勝 明石屋クラブ戦 第5試合 2-1 勝 ナオコ戦 第6試合 11-5 勝 FC KING戦

● プーマカップ決勝大会 2001.8.04
準優勝!! 1勝1負0分
第1試合 4-2 勝 ひげ大臣 第2試合 1-5 負 ADUE

● 第三回FDC全国大会 2001.7.07 / 2001.7.08
2勝3負0分
第1試合 1-4 負 鬼戦 第2試合 2-5 負 BOTSWANA戦 第3試合 4-1 勝 peach child 戦 第4試合 2-0 勝 パピード戦 第5試合 1-1 負pk(1-3) 及川デンジャラス戦

● 第三回プーマカップ予選 2001.7.01
予選突破!! 4勝1負0分
第1試合 1-2 負 MAGASAS戦 第2試合 7-0 勝 よせあつめ戦 第3試合 8-0 勝 チーム河崎戦 第4試合 7-4 勝 MAGASAS戦 第5試合 3-2 勝 ブラジル戦

● 第三回FDC関西予選 2001.06.17
予選突破!! 7勝0負0分
第1試合 3-0 勝 JJ戦 第2試合 3-1 勝 (株)大野健吾戦 第3試合 6-0 勝 サキューン鳥取戦 第4試合 3-1 勝 FCドリーム戦 第5試合 7-3 勝 てるちゃん戦 第6試合 5-2 勝 OMATU CLUB 戦 第7試合 5-1 勝 オフリー戦

● COPA JAL 2001 全国大会 2001.05.12
予選敗退!! 0勝3負0分
第1試合 3-5 負 SEAVENT戦 第2試合 2-5 負 CIBRAJIL/MAG’S戦 第3試合 1-2 負 footsalsetagaya戦

● 三井カップチーム大会 2001.03.25
優勝!! 6勝0負0分
第1試合 3-1 勝  第2試合 2-0 勝 第3試合 7-1 勝 第4試合 2-0 勝 第5試合 7-1 勝 第6試合 1-0 勝

● COPA・JALカップ関西予選リーグ 2001.03.18 / 2001.03.20
予選突破!! 8勝0負0分
第1試合 4-0 勝 第2試合 3-0 勝 第3試合 6-0 勝 第4試合 4-0 勝 第5試合 8-5 勝 みぴこ戦 第6試合 4-3 勝 FCオフリー戦 第7試合 4-3 勝 島田ファナティクス戦 第8試合 3-2 勝 旭屋戦

● FM802ファンキーサッカーフェスタ2001 2001.03.10 / 2001.03.11
準優勝!! 6勝1負0分
第1試合 4-1 勝 第2試合 5-0 勝 第3試合 4-1 勝 第4試合 5-0 勝 第5試合 4-2 勝 第6試合 4-1 勝 第7試合 1-4 負

● B&D東西対抗スーパーカップ2001 2001.01.28
3勝1負0分
第1試合 4-3 勝 flrxible戦 第2試合 3-2 勝 南海老名ジュニオール戦 第3試合 7-0 勝 牛戦 第4試合 0-1 負 Atleiko MAG’S/CIBRASIL戦

2000年 試合結果 兵庫TOPリーグ

三井2000年チャンピオン大会 / 日本選手権 / FILA・フットサルフェスタ2001 in ハーバー / フットサルフェスタ2000 in万博 / 関西施設選手権大会 / FDCカップ全国大会

● 三井2000年チャンピオン大会 2000.??.??
優勝!! 6勝0負0分
第1試合 ?-? 勝 第2試合 ?-? 勝 第3試合 ?-? 勝 第4試合 ?-? 勝 第5試合 ?-? 勝 第6試合 5-2 勝

● 日本選手権・兵庫県予選 2000.11.05 / 2000.11.26
トーナメント1回戦敗退!! 3勝1負0分
第1試合 10-2 勝 第2試合 3-0 勝 第3試合 6-0 勝 1回戦 2-2 PK(4-5) 負

● FILA・フットサルフェスタ2001 in ハーバー 2000.11.03 / 2000.11.23
トーナメント2回戦敗退!! 4勝1負0分
第1試合 4-0 勝 第2試合 5-1 勝 第3試合 9-0 勝 1回戦 2-0 勝 2回戦 1-5 負

● フットサルフェスタ2000 in万博 2000.??.??
予選敗退!! 2勝1負0分
第1試合 4-4 分 第2試合 4-1 勝 第3試合 7-1 勝

● 関西施設選手権大会 2000.10.15
準優勝!! 4勝1負0分
第1試合 5-1 分 東洋耐火FC 第2試合 3-0 勝 VS FC NANTOKA 第3試合 4-3 勝 Atletiko MAG’S/CIBRASIL 第4試合 8-1 勝  輩 第5試合 0-5 負 FC YONAIT

● FDCカップ全国大会 2000.05.27 / 2000.05.28
トーナメント敗退!! 4勝2負1分
第1試合(1) 0-0 分  高西CRUSHERS 第2試合(1) 3-1 勝 SENHA&CO*MALVA 第3試合(1) 11-2 勝 及川デンジャラス 第1試合(2) 1-3 負 なんでやねん 第2試合(2) 4-2 勝 コンソレーション 第3試合(2) 1-1 (PK 4-2)勝 if 第4試合(2) 2-3 負 エストレーラ

● FDCカップ関西第二代表予選 2000.05.07 / 2000.05.14
優勝!! 9勝0負0分
第1試合(1) 5-1 勝 第2試合(1) 7-0 勝 第3試合(1) 11-0 勝 第1試合(2) 7-1 勝 SPEEDSPAIDER 第2試合(2) 8-0 勝 HIJO DEL SOL0 第3試合(2) 6-0 勝 松蔭SC 第4試合(2) 3-1 勝 FC NANTOKA 第5試合(2) 6-2 勝 ADIEU 第6試合(2) 4-1 勝 WARRIORS